Тендер № 339307152: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339307152
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 41 405 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

9358077 «Реагент Авакс или эквивалент» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году 9358077 «Реагент Авакс или эквивалент» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

Поставка пробирок вакуумных для взятия крови

Поставка лекарственных препаратов (Пентоксифиллин)

Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка реагентов диагностических