Тендер № 339650185: Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинации

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339650185
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 12 206.48 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере