Тендер № 339333921: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339333921
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Вятские Поляны
Сумма контракта: 54 226.30 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере