Тендер № 339507564: Поставка лекарственных препаратов (Амиодарон, Амоксициллин, Дифенгидрамин)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339507564
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Вятские Поляны
Сумма контракта: 21 624 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере