Тендер № 339339423: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Галоперидол, Бисопролол, Моксонидин)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339339423
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 11 470 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"

Показать больше информации о тендере