Тендер № 339397697: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 ИМ. В.И.ЮРЛОВОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту окон

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339397697
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 30 992.76 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 "КОГБУЗ "ККБ №7"

Показать больше информации о тендере