Тендер № 339840413: Выполнение работ по текущему ремонту автоматических раздвижных дверей в здании Правительства Кировской области, по адресу: г. Киров, ул. Всесвятская, д. 34 для обеспечения государственных нужд Кировской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339840413
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 58 300 RUB
Заказчик: КОГКУ "СХО ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" ПГТ САНЧУРСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Замена окон 2 этажа в здании МКОУ ДО «ЦДТ» пгт Санчурск Кировской области, находящемся по адресу : пгт Санчурск, ул. Урицкого,д.17

КОГБУСО «Кирово-Чепецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» объявляет тендер: выполнение работ по замене дверей на противопожарные