Тендер № 339398616: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339398616
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 47 600 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА

Показать больше информации о тендере

Нет документации