Тендер № 339443320: Поставка комплекта звукового оборудования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339443320
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Кировская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 25 441.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Мойка высокого давления

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка фотокамеры цифровой

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка учебного стенда КИПиА "Промышленные датчики расхода, давления, температуры и уровня"

Нет документации