Тендер № 339471433: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГЕПАРИН НАТРИЯ)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339471433
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 1 266 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "СЛОБОДСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере