Тендер № 339490983: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ: Строительство связной ЛЭП 10кВ между ЛЭП 10кВ Фидер 6 и Фидер 10 от ПС "Пижанка" 110/35кВ в пгт. Пижанка Кировской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339490983
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 744 119.58 RUB
Заказчик: ОАО "КОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере