Тендер № 339494517: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск. Ул. Герцена, 9 (по наказу депутата Шоов Т.Р.)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339494517
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 695 385.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка накопительной емкости для воды в МБДОУ детский сад №14 по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская,32

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 14 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Установка накопительной емкости для воды в МБДОУ детский сад №14 по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская,32

Оказание услуг по укладке и демонтажу керамогранитной плитки, кафельной плитки, на стены и пол в зданиях ГБУЗ "Городская больница №1 г. Новороссийска" МЗ КК

Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск