Тендер № 339507195: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам или талонам

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339507195
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 1 074 280 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам или талонам

Поставка автомобильного топлива

Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам

Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный).

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕБЯЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка бензина автомобильного

Нет документации