Тендер № 339737722: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339737722
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 492 895 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам или талонам

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам или талонам

Поставка автомобильного топлива

Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный).

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕБЯЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка бензина автомобильного