Тендер № 339657474: Поставка лекарственных препаратов (ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339657474
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Вятские Поляны
Сумма контракта: 198 110 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере