Тендер № 339516111: на право заключения договора на поставку ламп для светосигнального оборудования для нужд АО «МАШ»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339516111
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 6 145 152.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по охране объектов

АО CВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Поставка занавеса противоосколочного на окна

Оказание услуг на поставку, монтаж и пусконаладку СКУД, охранной сигнализации и домофонии в дошкольном отделении № 26

Оказание услуг на поставку, монтаж и пусконаладку СКУД, охранной сигнализации и домофонии в дошкольном отделении № 26

Открытый конкурс в электронной форме № ОКэ-НКПСКЖД-26-0002 по предмету закупки "Открытый конкурс в электронной форме по предмету закупки «Оказание услуг по охране объектов филиала ПАО «ТрансКонтейнер» на Северо-Кавказской железной дороге»."

Прилагаемая документация