Тендер № 339529384: Приобретение согласно техническим характеристикам

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339529384
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кировская область / Казахстан / Актюбинская область / Актобе
Сумма контракта: 689 396.56 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация