Тендер № 339712967: Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в нежилом помещении Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области, расположенном по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Пушкина, д. 5 (относится к сфере ИКТ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339712967
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 401 252 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО ПК "КИРОВ ТАЙР" объявляет тендер: Модернизация ячейки №11 в ТП1 (Модернизация ячейки №11 в ТП1)

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 270040017 «Техническое диагностирование оборудования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (270040017 «Техническое диагностирование оборудования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

Услуги по ремонту и перемотке электродвигателей

Оказание услуг по эксплуатации и обслуживанию газификатора

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатации и обслуживанию газификатора

Прилагаемая документация