Тендер № 339544496: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖНЕИВКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт уличного освещения и установка дорожного знака в пгт. Нижнеивкино Куменского района

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339544496
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 691 709.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в нежилом помещении Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области, расположенном по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Пушкина, д. 5 (относится к сфере ИКТ)

ООО «Вятский фанерный комбинат» объявляет тендер: Запрос цен на выполнение комплекса работ по техническому обслуживанию: испытаниям и измерениям оборудования и устройств ОРУ 110 кВ», ПС «КДВП»

Нет документации