Тендер № 339549678: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" ПГТ САНЧУРСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Замена окон 2 этажа в здании МКОУ ДО «ЦДТ» пгт Санчурск Кировской области, находящемся по адресу : пгт Санчурск, ул. Урицкого,д.17

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339549678
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 750 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" ПГТ САНЧУРСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации