Тендер № 339818078: КОГБУСО «Кирово-Чепецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» объявляет тендер: выполнение работ по замене дверей на противопожарные

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339818078
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 292 903.48 RUB
Заказчик: КОГБУСО "КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере