Тендер № 339578455: Поставка изделий медицинского назначения (Шовный материал).

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339578455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 162 760 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВО-ЧЕПЕЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Калия хлорид, Аминофиллин, Дифенгидрамин).

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Калия хлорид, Аминофиллин, Дифенгидрамин).

Поставка расходных материалов для лаборатории.

Поставка изделий медицинского назначения (Шовный материал с иглой).

Поставка изделий медицинского назначения (Рулон марлевый тканый, нестерильный)