Тендер № 339586156: Поставка пробирок вакуумных для взятия крови

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339586156
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 004 850 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ" , КОГКБУЗ "ЦОМР"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация