Тендер № 339590261: поставка лабораторного оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339590261
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 354 347.42 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация