Тендер № 339594978: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству КЛ-6кВ ТП-609 - ТП-723/ТП-722 (ввод в ТП-723)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339594978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 637 309.80 RUB
Заказчик: АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере