Тендер № 339597145: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 14 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Установка накопительной емкости для воды в МБДОУ детский сад №14 по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская,32

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339597145
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 426 020.74 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

Капитальный ремонт нежилого здания (инв. № М0000025)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт забора МАОУ СОШ № 22 им. Ф.В. Гладкова (со стороны проспекта Ленина), по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская, 5

Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск, ул. Мефодиевская, 120 (наказ депутата Санникова С.Е.)