Тендер № 339625480: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка рыбы

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339625480
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 201 202.50 RUB
Заказчик: КОГПОБУ "КИРОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", КИРОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Показать больше информации о тендере