Тендер № 339831380: Рыба мороженная

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339831380
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 57 570.40 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка специализированного продукта для энтерального питания

Поставка хозяйственных товаров

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка рыбы

Поставка свинины бескостной замороженной

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Говядина замороженная

Прилагаемая документация