Тендер № 339633576: Оказание услуг по укладке и демонтажу керамогранитной плитки, кафельной плитки, на стены и пол в зданиях ГБУЗ "Городская больница №1 г. Новороссийска" МЗ КК

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339633576
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 599 999 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

Капитальный ремонт нежилого здания (инв. № М0000025)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт забора МАОУ СОШ № 22 им. Ф.В. Гладкова (со стороны проспекта Ленина), по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская, 5

Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск, ул. Мефодиевская, 120 (наказ депутата Санникова С.Е.)