Тендер № 339656706: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339656706
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 10 500 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(полимеры и пластики)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

МУП "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка реагента «БИОКТИК» или эквивалент

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка реагента «БИОКТИК» или эквивалент

Поставка химических реактивов для ХТЛ