Тендер № 339951341: МУП "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка реагента «БИОКТИК» или эквивалент

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339951341
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 11 800 020 RUB
Заказчик: МУП "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(полимеры и пластики)

Поставка медицинских изделий

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка реагента «БИОКТИК» или эквивалент

Поставка химических реактивов для ХТЛ

Прилагаемая документация