Тендер № 339661830: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОЛИНСКИЙ ТЕХНИКУМ МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Поставка обложки для классного журнала

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339661830
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Нолинск
Сумма контракта: 5 240 RUB
Заказчик: КОГПОБУ "НТМСХ"

Показать больше информации о тендере