Тендер № 339757669: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339757669
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Нолинск
Сумма контракта: 8 318.41 RUB
Заказчик: КОГКУ "МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Показать больше информации о тендере