Тендер № 339664169: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339664169
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 2 040 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Оказание услуг по перевозке грузов с погрузочно-разгрузочными работами

Услуги по стоянке служебного автотранспорта

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: оказание автотранспортных услуг и предоставление механизмов для нужд ОАО "Коммунэнерго"