Тендер № 339665535: Поставка изделий медицинского назначения (Ширма прикроватная)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339665535
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Вятские Поляны
Сумма контракта: 68 200 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере