Тендер № 339947142: Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники (МРТ)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339947142
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Вятские Поляны
Сумма контракта: 2 680 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере