Тендер № 339691595: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АФАНАСЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Услуги по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества и земельного участка

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339691595
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 12 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно- противоэпидемических мероприятий

Определение рыночной стоимости зданий и сооружений для отчуждения

Определение рыночной стоимости транспортного средства для отчуждения

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для обеспечения государственных нужд Кировской области