Тендер № 339715134: Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339715134
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 1 014 470 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка изделий медицинского назначения

Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка лекарственных средств для КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка лекарственного препарата ПЛАЦЕНТЫ ЧЕЛОВЕКА ГИДРОЛИЗАТ, для обеспечения нужд санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Нет документации