Тендер № 339738557: Выполнение работ по объекту «Комплекс спортивных объектов в г.Кирове», этап строительства - «Многофункциональный спортивный комплекс» (крытый каток с искусственным льдом) (филиал). Восстановление благоустройства и устройство козырьков»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339738557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 8 805 754.05 RUB
Заказчик: КОГБУ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК"

Показать больше информации о тендере

Нет документации