Тендер № 339934862: Оказание услуг по содержанию прилегающей территории (спил, валка и кронирование аварийных деревьев в количестве 31 штуки с последующей расчисткой территории)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339934862
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 518 333.33 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по объекту «Комплекс спортивных объектов в г.Кирове», этап строительства - «Многофункциональный спортивный комплекс» (крытый каток с искусственным льдом) (филиал). Благоустройство территории»

Выполнение работ по объекту «Комплекс спортивных объектов в г.Кирове», этап строительства - «Многофункциональный спортивный комплекс» (крытый каток с искусственным льдом) (филиал). Восстановление благоустройства и устройство козырьков»