Тендер № 339771444: Текущий ремонт по благоустройству территории и устройству баскетбольной площадки здания.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339771444
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Казахстан / Кызылординская область / Кызылорда
Сумма контракта: 769 479.30 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственная закупка для ГККП "Дом культуры имени Сабиры Майкановой" аппарата акима поселка Тасбогет"

Текущий ремонт административного здания Байконурского городского суда (согласно технической спецификации)

Услуги по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики и аналогичных измерительных средств и оборудования (Обслуживание теплового счетчика по адресу Левый берег 15 А)