Тендер № 339840470: Поставка изделий медицинского назначения (Адаптер к флакону для внутривенных вливаний)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339840470
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 321 000 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ"

Показать больше информации о тендере