Тендер № 339947951: Поставка лекарственных препаратов (Будесонид+Формотерол (ТН-Симбикорт® Рапихалер))

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339947951
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 25 372.80 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере