Тендер № 339853901: Уплотнение (прокладка) промежуточная для пластин теплообменника, уплотнение (прокладка) концевая для пластин теплообменника

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339853901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 122 693 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации