Тендер № 339949241: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка электротоваров

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339949241
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 8 528.94 RUB
Заказчик: КОГБУ "КИРОВСКАЯ ОБЛСББЖ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации