Тендер № 339903243: Поставка имитаторов клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагента

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339903243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 291 060 RUB
Заказчик: ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере