Тендер № 339947986: Поставка реактивов и расходных материалов для анализатора электролитов EasyLyte

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339947986
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 125 990.40 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КОНД"

Показать больше информации о тендере