Тендер № 338726194: Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338726194
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 134 961.64 RUB
Заказчик: ФКУ "ГБ МСЭ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЛЕПСЕ" объявляет тендер: Услуги 85ц, Киров Лепсе

поверка средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

Оказание услуг по поверке и проверке средств измерений

Оказание услуг по периодическому техническому диагностированию бароаппаратов

Оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации)