Тендер № 339006266: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮРЬЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лако-красочных материалов

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 339006266
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кировская область / Юрья
Сумма контракта: 17 950 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ЮРЬЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ЮРЬЯНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере