Тендер № 339028466: Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9357892 «Техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание лифтов ПГУ Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9357892 «Техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание лифтов ПГУ Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339028466
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 619 836.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО ПК "КИРОВ ТАЙР" объявляет тендер: Модернизация ячейки №11 в ТП1 (Модернизация ячейки №11 в ТП1)

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9356604 «Организация коммерческого учета на объектах потребителей» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году (9356604 «Организация коммерческого учета на объектах потребителей» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году)

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 270040017 «Техническое диагностирование оборудования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (270040017 «Техническое диагностирование оборудования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в нежилом помещении Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области, расположенном по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Пушкина, д. 5 (относится к сфере ИКТ)

Услуги по ремонту и перемотке электродвигателей

Прилагаемая документация